imagespecial

В Петербурге построят аналог «Москва-Сити»

«КРТ Девелопмент» разработала проект создания крупнейшего в Северо-Западном федеральном округе общественно-делового центра «Санкт-Петербург Сити». Многофункциональный комплекс планируется построить до 2030 года на 75 га возле станции метро «Ладожская». Общий объем инвестиций составит не менее 350 млрд рублей. 

Проект общей площадью свыше 3 млн кв. м объединит административные здания для органов власти, бизнес-центры, образовательные и научные учреждения, включая межвузовский кампус «Студенческий городок 2.0» с апартаментами, учебными аудиториями и лабораториями. Инфраструктура кластера будет включать концертную площадку, семейный развлекательный центр, фитнес-клубы, ресторанные улицы и гостиничные комплексы

Концепция реализует принципы «пятиминутного города» и транзитно-ориентированной застройки, создавая интегрированное пространство для работы, учебы, проживания и отдыха, отмечается на сайте девелопера.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram