imagespecial

В «Ленполиграфмаше» открылась пиццерия Crispy Pizza

В «Ленполиграфмаше» по адресу пр. Медиков, 9Б открылась пиццерия Crispy Pizza — третья по счёту точка сети с римской пиццей. Помимо шестнадцати видов титульного блюда предлагают пасту, ризотто и супы, сообщает телеграм-канал СысоевFM в Петербурге.

В планах завтраки с 8:00 и вечеринки с вином и музыкой до 02:00 по выходным. Пока заведение работает до 23:00.

Ранее сообщалось, что в Петербурге откроется кафе-бар Cake & Bubbles.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram