imagespecial

Арабы построили "город в город" в столице Черногории

В столице Черногории открылся многофункциональный комплекс, спроектированный по принципу "город в городе".

Как сообщает портал BalkanPro, общая площадь The Capital Plaza в Подгорице составляет 100 тыс. кв. м. Он включает в себя жилой комплекс с квартирами и апартаментами(13 тыс. кв. м), офисный центр (40 тыс. кв. м), отель (11 тыс. кв. м), помещения коммерческого назначения (13 тыс. кв. м) и подземные парковки на 850 машино-мест.

Также в комплекс входят рестораны, кафе, магазины, фитнес-, велнес- и спа-центр, салон красоты, детский игровой зал и другие объекты инфраструктуры.

Соинвестором проекта выступила корпорация Abu Dhabi Financial Group (ADFG) из ОАЭ. Объем инвестиций в создание комплекса не называется.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram