imagespecial

Рынок торговых коридоров Санкт-Петербурга

• Доля вакантных помещений на основных торговых улицах Санкт-Петербурга уменьшилась на 0,1 п.п. за 4 кв., до 6,7%, вернувшись к уровню конца 2016 года.
• Наиболее серьезное снижение вакантности наблюдалось на Старо-Невском проспекте — на 4,1 п.п. за 4 кв. и на 3,5 п.п. за год, до 3,9%. Также в лидерах по темпам заполнения находится Владимирский проспект, где за год вакантность снизилась с 5,9% до 1,4%.
• Как в 4 кв., так и в 2017 году в целом на основных торговых улицах было открыто на 3% больше объектов стрит-ритейла, чем закрыто. Наибольшее превышение количества открытых объектов над закрытыми наблюдалось в fashion сегменте.
• В 4 кв. 2017 года максимальные ставки аренды, характерные для основной части Невского проспекта (до площади Восстания), не изменились и составили 7,5-13 тыс. руб. за кв. м в месяц (включая НДС).


к разделу Аналитика

КОМПАНИИ

Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle

агентство недвижимости

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram