| Этаж | Площадь | Ставка м²/год | За месяц |
|---|
«Международный» находится во Фрунзенском районе, в шаговой доступности от метро Международная. В торговом центре от собственника «Адамант» можно снять в аренду торговое помещение. Магазины одежды, обуви, аксессуаров, много-зальный кинотеатр «Мираж Синема», супермаркет электроники «Эльдорадо», продуктовый супермаркет «Prisma», кафе и рестораны.
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?