Этаж | Площадь | Ставка м²/год | За месяц |
---|
В Санкт-Петербурге, на проспекте Косыгина, расположился торговый центр «ZEBRA». Площадь двухэтажного здания составляет 7 тысяч квадратных метров, из которых 5 тысяч занимает арендная площадь.
Здание работает с девяти утра до десяти вечера. Здесь посетители могут найти супермаркет, пиццерию и торговую зону. Якорными арендаторами являются «Перекресток», «ДоДо Пицца», аптека «Для бережливых», «KFC», а также офис «Росгорстраха». День назад открыл свои двери «МагнитКосметик». На территории объекта находится наземная парковка, рассчитанная на 200 машиномест. Ближайшей станцией метрополитена является «Ладожская». Рядом с торговым центром находится автобусная остановка.
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?