Бизнес-центр «Конюшенная» находится в Центральном районе, в шаговой доступности от метро Невский проспект и Гостиный двор. Здесь можно снять в аренду офисное помещение, однако в настоящий момент в здании проводится реконструкция.
Хорошее местоположение, большие туристические потоки делают Бизнес-центр «Конюшенная», идеальным местом для того, чтобы открыть офис или шоу-рум/мастерскую/творческую студию/фотостудию/художественную галерею/театральную или кино-студию.
В непосредственной близости расположены – Русский музей, Эрмитаж, Михайловский театр и Михайловский замок, Соборы, скверы и главная магистраль города – Невский проспект.
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?