| Этаж | Площадь | Ставка м²/год | За месяц |
|---|
Бизнес-центр «Пирамида» находится в Московский районе, в шаговой доступности от метро Московская. В 8-этажном здании, площадь которого составляет 17 тысяч квадратных метров, можно снять в аренду офисное помещение. В стоимость аренды включены коммунальные услуги (электроэнергия в том числе), НДС. По предварительной договоренности возможна перепланировка, аренда видового офиса. В наличии торговые и складские площади различного метража. Инфраструктура делового комплекса развита и обустроена – корпоративная столовая, ресторан, банкоматы, платежные терминалы.
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?