В «Колпино», на Тверской улице был построен складской комплекс «Холдинг-78-Тельмана», которому был присвоен класс «С». В целом, площадь объекта не слишком большая – восемь тысяч пятьсот метров квадратных.
Вблизи комплекса проходит Кольцевая Автомобильная Дорога, на которую не составит проблемы выехать. Наряду с этим, в непосредственной близости находится и другие значимые магистрали: Московское шоссе и Софийская дорога. Ближайшими станциями метро являются: «Улица Дыбенко», «Пролетарская» и «Елизаровская». От всех трех станций метрополитена добираться придется на общественном транспорте.
Складской комплекс имеет потолки, высота которых составляет восемь метров, помимо этого здесь есть:
На территории складского комплекса «Холдинг-78-Тельмана» осуществляется круглосуточная охрана, ведется контроль доступа, вся территория огорожена, а в самой постройки функционирует пожарная сигнализация наряду со спринклерной системой пожаротушения. Благодаря перечисленным выше фактором, можно заключить, что безопасность на объекте обеспечена в достаточной мере.
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?