Компания «Соттеле», специализирующаяся на оптовых продажах мобильных телефонов и прочей портативной техники, увеличила в течение года собственную розничную сеть в 15 раз.
«Соттеле» открыла салоны связи в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Тольятти, Пензе, Ставрополе, Краснодарском крае, Ростовской и Оренбургской областях. На сегодняшний день сеть насчитывает лишь около 30 салонов.
По мнению Романа Юшко, федерального директора по продажам «Соттеле», для Петербурга вполне достаточно 30 салонов. В то же время большинство аналитиков рынка рассказали TelecomDaily, что, вероятно, сеть строится с прицелом на дальнейшую перепродажу одному из операторов. Однако Юшко утверждает, что розничная сеть развивается исключительно в рамках расширения оптового бизнеса компании.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?