Дочерняя компания «Газпрома» «Газпром девелопмент» купила БЦ «Арена-Холл» на проспекте Добролюбова, сделка будет закрыта в первом квартале 2010 года.
По некоторым данным, покупатель уже внес авансовый платеж. Сумма сделки за офисный объект класса «В+» площадью 28,5 тысячи кв. м на Петроградской стороне составила около $50 млн.
Для «Газпрома», как отмечают «Ведомости», приобретение носит не только инвестиционный (удобное месторасположение, заполняемость арендаторами на 70%,), но и корпоративный характер: в ближайшее время около 10 тысяч кв. м БЦ займет его структура ОАО «Территориальная генерирующая компания № 1» («ТГК-1»), которая покинет здание на Марсовом поле, освободив его для будущего инвестора - компании «Плаза Лотус Групп» (аффилирована с совладельцами ОАО «Группа «Илим» братьями Михаилом и Борисом Зингаревичами), которая заинтересовалась созданием отеля в этом здании (площадью 25 тыс. кв. м).
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?