ЗАО «ТЭЛОС Архив» арендовало отдельно стоящий складской комплекс класса А «Автолик-2».
Договор аренды подписан на 5 лет, сообщила компания GVA Sawyer, консультант сделки. Площадь арендованного офисно-складского комплекса составляет чуть менее 3000 кв. м, из которых складские помещения занимают 2400 кв.м., под офисы отведено 400 кв. м. Комплекс расположен в 200 м от КАД в промзоне «Парнас».
Арендная ставка составила 370 рублей за кв. м в месяц, включая НДС. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?