imagespecial

В городе открылась сеть кафе «Емеля»

Управляющая компания ООО «Арсенал-инвест груп» развивает сеть из 12 кафе традиционной русской кухни «Емеля», большинство из которых открылось в этом году.

Согласно ЕГРЮЛ учредитель и гендиректор компании - Дмитрий Неведомский. Он возглавляет также ООО «Триада» (сеть примерно из 20 бистро «Аль-Шарк») и ООО «С. Т. М.» (около 30 закусочных «Быстроежка»). По данным базы «СПАРК-Интерфакса», Неведомский - гендиректор ООО «Лидер», совладельцем которого в 2007 году была УК «Форум».

Партнер Неведомского, вице-президент холдинга «Адамант» Евгений Гуревич, рассказал, что первое кафе «Емеля» появилось в мае 2008 году. До середины следующего года планируется открыть еще восемь точек. Инвестиции в одно кафе составляют 8-10 млн рублей, они должны окупиться за 2,5-3 года, это собственные средства и кредиты, рассказал Гуревич газете «Ведомости».

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram