imagespecial

Schneider Electric запустит новое производство

Французская Schneider Electric намерена в будущем году открыть в Ленобласти производство элегазовых моноблоков, представляющих собой высоковольтные распределительные устройства для комплектации трансформаторных подстанций.

Новое производство расположится в г. Коммунар Гатчинского района, на месте выпускавшего бытовые розетки и выключатели завода «дочки» Schneider Electric - Lexel. Весной этого года производство переведено на принадлежащий корпорации завод «Потенциал» в Козьмодемьянске (Республика Марий Эл). Инвестиции в запуск нового производства составят около 10 млн евро, из которых Lexel освоила уже 7 млн евро, пишут «Ведомости».

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram