imagespecial

Офисов становится больше

Общий объем предложения офисной недвижимости в Петербурге продолжает расти. В первом полугодии он увеличился более чем на 200 тыс. кв. м.

Рост обусловлен вводом в эксплуатацию объектов, сроки открытия которых были перенесены с 2008 года на 1-2 квартал 2009 года.

В 2007 году предложение офисных помещений увеличилось на 37 процентов по сравнению с предыдущим годом, а в 2008 году – на 39% по сравнению с 2007 г. В 2009 году прирост предложения составит 20-25%.

Уровень вакантных площадей в действующий офисных центрах класса А достиг 25%, отмечается в исследовании Maris Properties в ассоциации с CB Richard Ellis.

Заполняемость только что открывшихся деловых комплексов в лучшем случае достигает 40-50%.

Общий объем офисных зданий класса А в северной столице по данным на конец первого полугодия 2009 г. составляет более 400 тыс. кв. м, из них 120 тыс. кв. м были введены в текущем году.

В бизнес-центрах класса В уровень вакантных площадей составляет всего 12%.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram