Государственная Объединенная судостроительная корпорация планирует создать в Кронштадте верфь к 2015 году. Предприятие будет специализироваться на судах для обслуживания шельфовых месторождений нефти и газа.
Как сообщил руководитель департамента перспективного развития ОСК Валерий Венков, стоимость переноса части мощностей «Адмиралтейских верфей» из центра города составит $1 млрд. Эти средства предполагается привлечь в виде займа, в том числе ВЭБа. ОСК планирует частично задействовать площадку Кронштадтского морского завода, который должен войти в ее состав в сентябре, передает «Интерфакс»
По информации «Ведомостей», предпроектную подготовку строительства верфи осуществлял ЦНИИ технологии судостроения. Ее стоимость превышает 60 млрд рублей.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?