imagespecial

«Кулон-Пулково» введут в эксплуатацию в июле

Новый офисно-складской комплекс класса А «Кулон-Пулково» откроется на Пулковском шоссе в будущем месяце.

Общая площадь объекта достигает 36 000 кв. м, из которых 5 900 кв. м представляют собой качественные офисные помещения. Площадь занимаемого участка равна 5 гектаров. Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» был реализован девелоперской компанией «Эспро», а финансовым партнером проекта выступает инвестиционный фонд недвижимости Raven Russia. Суммарный объем инвестиций в проект составил 30 млн евро.

В «Эспро» сообщили, что не намерены пока раскрывать коммерческие условия аренды, однако отметили, что компания WeMaTec, арендовавшая площади комплекса в мае 2009 года, «довольна своими условиями». В то же время, компания отказалась уточнить условия сделок.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram