imagespecial

Основатель сети «Искрасофт» вышел из СП с Obi

Владимир Неровный, один из основателей сети «Искрасофт», продал 25% ООО «Сделай своими руками Северо-Запад», созданного Obi в 2006-м для выхода на петербургский рынок. В результате сделки Obi AG увеличила свою долю до 85%, а 15% приобрел Obi Holding.

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на знакомого Неровного, сумма сделки могла составить 10-15 млн. евро.

Как подчеркнула пресс-служба Obi Россия, реструктуризация позволит консолидировать ресурсы и эффективнее использовать потенциал регионов.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram