imagespecial

Вторая попытка – не пытка

IKEA во второй раз откладывает открытие ТРЦ “Мега-Парнас”. В молле, который планировалось запустить 1 декабря, работают только два оператора.

Сроки сдачи объектов переносятся часто, отмечают эксперты. Но до сих пор никто из девелоперов не тратил сотни тысяч долларов на рекламу, которая приглашает петербуржцев посетить комплекс, как это делает IKEA.

“Мега-Парнас” площадью 150 000 кв. м должна была открыться 1 декабря. Об этом сообщала реклама на улицах Петербурга и в СМИ. Однако в первый день зимы из 160 арендаторов там заработал только магазин IKEA. Открытие откладывалось из-за того, что комплекс не был подключен к электросетям.

К 12 декабря “Мега-Парнас” будет готова, обещала менеджер по связям с общественностью “ИКЕА Россия и Украина” Наталья Алтынова. Однако планы вновь пришлось корректировать. По словам Алтыновой, сейчас в комплексе работают только IKEA и гипермаркет “Ашан”. Новые сроки открытия комплекса она не называет: “Мы откроем его как только сможем”.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram