«Дом.РФ» выставил на торги комплекс Второй западной оборонительной казармы в Кронштадте — объект культурного наследия XIX века. В лот входит продажа здания площадью 24,9 тыс. кв. м и аренда участка в 3,97 га. Начальная цена снижена на 24 % и составляет 355,72 млн рублей.
Прием заявок на участие в торгах завершится 24 августа, сам аукцион пройдет 28 августа. Новый собственник сможет воспользоваться льготным кредитованием под 9 % годовых, а при реставрации под гостиницу категории не ниже «трех звезд» ставка снизится до 6 %.
Среди возможных вариантов использования объекта — создание образовательного учреждения, арт‑пространства или многофункционального комплекса. Победитель торгов обязан провести реставрацию здания в течение семи лет с сохранением его исторического облика.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?