АО «Лазерные системы» запустит инвестиционный проект в особой экономической зоне «Санкт-Петербург» с объемом вложений 1 млрд рублей. Старт проекту был дан на Петербургском международном экономическом форуме, сообщил комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга.
В рамках проекта компания планирует оснастить производственные площадки современным станочным парком и лабораторным оборудованием. Основное направление — разработка и организация производства передовых 3D-технологий и систем контроля промышленной безопасности для российских предприятий.
По словам главы Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга Александра Ситова, проект не только расширит производственные мощности в ОЭЗ, но и создаст условия для импортозамещения в критически важных областях.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?