imagespecial

Российский IT-разработчик занял этаж в коворкинге Loft Page

 

Российский IT-разработчик арендовал этаж площадью 710 кв.м в коворкинге Loft Page. В пространстве размещаются 100 рабочих мест. Сделка является одной из крупнейших в 3 квартале 202 года в сегменте гибких пространств и коворкингов Санкт-Петербурга. Сделку сопровождали специалисты компании Maris.

Loft Page — коворкинг в деловой части Васильевского острова, в пешей доступности от метро «Горный институт». Пространство с гибкими офисами площадью 710 кв. м располагается на втором этаже комплекса апартаментов «Лофт на Среднем». Дизайн интерьера разработан студией Designic. На первом этаже здания работают «ВкусВилл» и «Цех 85», третий этаж отведен под ресторан с террасой.

 


к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram