imagespecial

В бывших «Крестах» создадут общественно-деловое пространство

Государственная компания «Дом.РФ» оценила имущественный комплекс бывшей тюрьмы «Кресты» примерно в 1 млрд рублей. Об этом сообщил генеральный директор компании Виталий Мутко на полях Восточного экономического форума.

Торги по объекту запланированы на конец текущего или начало следующего года. На месте бывшей тюрьмы предполагается создать общественно-деловое пространство с музейно-выставочной составляющей, пишут «Ведомости».

Изначально общая площадь «Крестов» составляла 43,9 тыс. кв. м, а сам комплекс занимал участок площадью 4,17 га. Однако несколько зданий, включая действующую церковь Святого князя Александра Невского, которую передадут местной епархии, и общежития, было решено исключить из лота. Таким образом, на аукцион будут выставлены объекты общей площадью 41,5 тыс. кв. м и площадка на 3,92 га.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram