imagespecial

В Петербурге откроется новый бар Григория Лепса

На Конюшенной площади, д. 2, в Санкт-Петербурге состоялось техническое открытие нового караоке-бара Григория Лепса. Официальное открытие заведения запланировано на 5 сентября. Консультантом сделки аренды помещения выступила NF Group.

Меню кухни Leps Bar разработано в коллаборации с известным итальянским шеф-поваром и ресторатором Антонио Фреза. Также здесь будет представлена барная карта с авторскими коктейлями. Помимо Санкт-Петербурга, Leps Bar уже есть в Новосибирске, а до конца года планируются открытия в Москве и Красноярске.

Заведение объединяет в себе три формата – караоке, коктейль-бар и ночной клуб.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram