imagespecial

«ЭКМ Холдинг» разместилась в БЦ «Остров» на Васильевском острове

Одна из крупнейших российских электротехнических компаний «ЭКМ Холдинг» арендовала офис в бизнес-центре «Остров» площадью 400 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Основное направление деятельности «ЭКМ Холдинг» - обеспечение промышленных предприятий кабельной продукцией специального назначения.

Бизнес-центр «Остров» – восьмиэтажное деловое здание класса В+, расположенное на пересечении Среднего проспекта и 9-й линии, рядом с метро «Василеостровская». Многофункциональный центр, созданный в стенах реконструированного петербургского здания середины ХIХ века в стиле эклектика, обеспечен собственной торговой, ресторанной и спа инфраструктурой. Первые два этажа здания занимают магазины и кафе, третий этаж и выше – офисы.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram