В торговом центре «Гарден Сити» в Санкт-Петербурге открылся новый магазин сети парфюмерии и косметики «Иль Дэ Ботэ». Площадь торговой точки - 160 кв. м.
Павел Люлин, вице-президент Союза торговых центров, отметил, что инвестиции в запуск одного такого магазина могут варьироваться от 5 до 10 млн рублей в зависимости от готовности площадки.
Торговый центр «Гарден Сити» был открыт для посетителей в 2006 году. Он состоит из двух корпусов общей площадью 52 тыс. кв. м. Посетители могут воспользоваться парковкой на 1500 автомобилей. Ежедневно торговый центр посещают более 10 тысяч человек.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?