В первом полугодии 2024 года на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга достигнут рекордно низкий уровень вакантности — всего 5,4%. Об этом сообщили аналитики NF Group. За первые шесть месяцев текущего года объем свободных офисов в бизнес-центрах классов А и В уменьшился на 27% и составил 230 тыс. кв. м. Это произошло из-за ограниченного предложения новых офисных помещений и высокого спроса на них.
Кроме того, в Санкт-Петербурге заметно выросли средневзвешенные арендные ставки. Особенно значительный рост показал сегмент бизнес-центров класса А — плюс 13,7%, что является максимальным показателем за всё время наблюдений.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?