imagespecial

Предложение стрит-ритейла в Ленобласти утроилось год к году

За последний год количество встроенных коммерческих помещений на рынке петербургского региона увеличилось на 28%, до 1,5 тысячи объектов. Об этом рассказала заместитель директора Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Светлана Московченко.

Кроме того, наблюдается тенденция переноса строительных объемов в пригороды Санкт-Петербурга. В Ленинградской области объем предложения встроенных коммерческих помещений вырос в три раза, в то время как в Санкт-Петербурге предложение сократилось на 23% по сравнению с прошлым годом.

Большая часть встроенных коммерческих помещений расположена во Всеволожском районе — это 33% от общего объема предложения.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram