imagespecial

Сеть пивных Александра Розенбаума задолжала по коммунальным счетам

На сеть пивных, принадлежащих Александру Розенбауму, подали иски коммунальные службы Санкт-Петербурга из-за накопившихся долгов. Бары, названные исполнителем в честь песни из альбома «Гоп-стоп», не оплачивают вывоз мусора и электричество, сообщил телеграм-канал Shot.

В 2022 году доход этих заведений оценивался в 180 млн рублей. Компания «Невский экологический оператор», являющаяся одной из истцов, подала в арбитражный суд иск о взыскании с «Толстого фраера» 385 тысяч рублей в счет оплаты коммунальных услуг. Этот долг копился с начала 2022 года, впоследствии к нему прибавились пени и штрафы. Второй иск подан за неуплату электроэнергии, сумма претензий составляет 84 тысяч рублей.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram