imagespecial

В ОЭЗ «Санкт-Петербург» вложат 68 млрд рублей

В рамках новой площадки Особой экономической зоны «Санкт-Петербург» в Шушарах резиденты рассчитывают инвестировать до 68 млрд рублей в течение ближайших десяти лет. Это позволит направить свыше 31 млрд рублей отчислений в консолидированный бюджет России, сообщили в Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга.

На участке площадью около 127 га в Шушарах планируется разместить не менее 38 перспективных высокотехнологичных производств, создав более 5300 новых рабочих мест. Кроме того, на Парнасе будет присоединена дополнительная территория площадью не менее 27 га, на которой в ближайшее время появятся пять новых производств. В результате расширения Особой экономической зоны «Санкт-Петербург» за счет присоединения этих двух участков ее общая площадь увеличится на 154 гектаров.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram