Логистический оператор Dialog Terminal арендовал 8,5 тыс. кв. м в складском комплексе класса А «MLP Уткина Заводь» в Петербурге. Консультант сделки – Bright Rich | CORFAC International.
Транспортно-логистическая компания Dialog Terminal предоставляет услуги 3PL логистики в Петербурге и Ленинградской области, а также осуществляет междугороднюю доставку грузов. Компания работает с крупнейшими российскими ритейлерами и маркетплейсами, в частности, среди ее грузополучателей – Ozon, «Петрович», Wildberries, «Все Инструменты» и др.
Компания планомерно наращивает мощности в Петербурге. Так, недавно оператор расширил занимаемые площади в складском комплексе Nordway.
«MLP Уткина Заводь» – крупнейший складской комплекс, расположенный внутри КАД. В составе объекта – пять складских и одно административное здание, общая площадь территории складского комплекса превышает 40 га.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?