Компания «ЭСВО» стала новым резидентом бизнес-центра класса А «Соверен» в центральной части Васильевского острова, сообщает компания Maris, которая выступила брокером сделки.
«ЭСВО» будет занимать в бизнес-центре 1,1 тыс. кв. м. Компания занимается производством авиационных учебно-тренировочных средств нового поколения для подготовки лётного и инженерно-технического состава, от учебных компьютерных классов до комплексных тренажеров высшей категории сложности. Кроме офисных помещений, «ЭСВО» будет использовать и выставочное пространство – холл на 7 этаже - для размещения демонстрационных образцов.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?