imagespecial

Zifirium разместился в БЦ «Авеню»

Агентство мобильного маркетинга Zifirium арендовало видовой офис площадью 300 кв. м в бизнес-центре «Авеню». В выбранном офисе есть рабочая зона, место для отдыха, своя кухня и серверная. Консультантом и брокером сделки выступила компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость».

Компания Zifirium работает на рынке мобильной рекламы с 2014 года. Она занимается созданием и продвижением рекламного контента.

Бизнес-центр «Авеню» расположен на Аптекарской набережной, 20 в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram