По состоянию на конец первого полугодия 2022 года в Санкт-Петербурге работают 84 коворкинг-центра в формате офисов и бизнес-инкубаторов. Около 51% гибких офисов сосредоточены в центральных районах города: 29% - в Центральном, 10% - в Петроградском и 8% - в Адмиралтейском.
Во втором квартале текущего года рынок пополнился 730 рабочими местами в восьми объектах, сообщают эксперты компании Maris. С начала года валовый объем предложения увеличился на 21,3%.
Арендные ставки по итогам первого полугодия в части краткосрочных тарифов - росли, долгосрочных - падали или стагнировали. Продолжается рост количества услуг по абонементной системе - за число посещений в месяц.
До конца 2022 года анонсировано открытие еще 10 новых коворкинг-пространств и расширение действующего коворкинга Kazanskaya Page. Рынок пополнится 2 900 новыми рабочими местами.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?