imagespecial

AAG купил усадьбу Шуваловых в Петербурге

Усадебный комплекс графов Шуваловых в Петербурге приобрела на торгах структура строительного холдинга AAG, сообщила пресс-служба организатора торгов Российского аукционного дома (РАД). Стоимость сделки составила за 274,6 млн рублей (при начальной цене 366,1 млн рублей).

Историческая усадьба графов Шуваловых и Воронцовых-Дашковых, а также Шуваловский парк составляют единое целое и являются памятниками архитектуры и садово-паркового искусства федерального значения, включенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Усадьба расположена на севере территории современного Санкт-Петербурга в историческом поселке Парголово.

Комплекс был выставлен на продажу структурой госкорпорации "Ростех". Компания в прошлом году безуспешно пыталась продать усадьбу, в том числе предлагала выкупить ее властям Санкт-Петербурга.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram