imagespecial

«Форум-Авто» разместится в «Новоселье»

Крупный дистрибьютор автозапчастей «Форум-Авто» арендовал склад площадью более 3500 кв. м в логистической комплексе «Новоселье». Брокером сделки выступило агентство складской недвижимости SPB4RENT.

«Учитывая рекордно низкий уровень вакантных складских площадей, найти склад высокого класса по приемлемой ставке было весьма непростой задачей. Сейчас арендодатели значительно повышают ставки аренды складов, зачастую прям в ходе переговоров. ПСК «Новоселье» при высоком качестве складских помещений и удобной локации сохранил лояльность к арендаторам и предложил лучшую арендную ставку в городе, а также комфортные условия по договору аренды», - прокомментировали брокеры сделку.


к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram