imagespecial

Компания «Оборонэлектро» выбрала офис в БЦ «Гулливер-2»

Компания «Оборонэлектро» арендовала офис в бизнес-центре «Гулливер-2». Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки.

Арендатор специализируется на комплексных поставках электронной компонентной базы и промышленного оборудования. Среди производителей-партнеров компании – Schneider Electric, Siemens, ABB, PHOENIX CONTACT и др. Поиск нового офиса был связан с желанием сменить локацию и оптимизировать расходы. Компания рассматривала Выборгский и Приморский районы Петербурга, ключевым параметром бизнес-центра была возможность арендовать склад на территории объекта.

Бизнес-центр класса В+ «Гулливер-2» расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Старая Деревня». Общая площадь здания – 25,5 тыс. кв. м. В аренду сдаются помещения открытой и кабинетной планировки. Предусмотрен паркинг. 


к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram