imagespecial

В БЦ Forest на Фермерском шоссе новый резидент

ООО «КТПИ «Газпроект» арендовало этаж площадью 1034,6 кв.м в бизнес-центре Forest на стыке Выборгского и Приморского районов. Брокер сделки – консалтинговая компания IPG.Estate.

ООО «КТПИ Газпроект» выполняет полный комплекс проектно-изыскательских работ (ПИР) по объектам энергетического и нефтегазового комплекса, тесно сотрудничает с такими организациями как ПАО «Газпром», ПАО «Сибур», ГУП РК «Черноморнефтегаз», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Россети», ПАО «ЛУКОЙЛ», ЗАО «Газпром Армения» и проч.

БЦ «Forest»– трёхэтажный объект класса В+ на Фермерском шоссе, 22, введенный в 2018 году. Общая площадь БЦ составляет 7080 кв. м.

Основные требования арендатора относились к расположению бизнес-центра в северной части города и наличию парковки. Также было важно подобрать офис кабинетной планировки для комфортного размещения всех отделов компании.

Ранее сообщалось, что онлайн-магазин сантехники заключил договор аренды с комплексом «Интертерминал». 

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram