В деревне Медный Завод Всеволожского районапланируют построить этнопарк «Гардарика», рассчитанный на 1,2 млн туристов в год. Инвестором проекта выступает Александр Леонов, которого связывают с известным предпринимателем Рамисом Дебердеевым.
В состав проекта войдут музей быта коренных народов, объекты гостиничной, ресторанной, образовательной и спортивной инфраструктуры.
На территории деревни Медный Завод расположены элитные домовладения чиновников, депутатов и бизнесменов Ленобласти.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?