imagespecial

В Петербурге создадут Всероссийскую ассоциацию стрит-ритейла

В Петербурге создадут Всероссийскую ассоциацию стрит-ритейла, об этом стало известно на пресс-конференции 18 июня в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад".

Одной из приоритетных задач ассоциации станет формирование стандартов, взаимодействие с рынком для защиты интересов предпринимателей.

"Магазины шаговой доступности, аптеки, небольшие ателье по оказанию различных бытовых услуг (химчистки, прачечные), расположенные на первых этажах многоквартирных домов могут столкнуться с новыми ограничениями в работе, которые повлекут массовое закрытие предприятий малого бизнеса. Именно для защиты интересов своего бизнеса решено создать в Петербурге Ассоциацию собственников и арендаторов стрит-ритейла", – отмечается в материале.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram