imagespecial

На Садовой улице открывается кафе "Мантышка"

В Петербурге, на Садовой улице открывается кафе "Мантышка". Это уже второе заведение мини-сети, специализирующейся на приготовлении необычных мантов.

Первое кафе владелец и идеолог проекта шеф-повар Александр Овсянников ("Любовь", "На речке", Seafood Bar & Shop) в ноябре запустил на Нарвском проспекте.

При приготовлении блюда шеф использует традиционные уйгурские техники, а также современные методы молекулярной кухни, сообщает The Village.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram