Разработчик программного обеспечения ForaSoft переехала в новый офис, сообщает брокер сделки компания East Real.
ForaSoft занял офисный блок площадью почти 600 кв.м в офисном особняке в центре Петербурга.
ForaSoft специализируется в разработке программ телекоммуникаций в сфере электронной коммерции, бизнес – переговоров, фитнеса, обучения; систем телевидеонаблюдения; оптического распознавания и отслеживания лиц и объектов, а также программ дополнения реальности для гидов, музеев, продажи недвижимости.
По словам заместителя директора отдела офисной недвижимости компании East Real Андрея Бурунова, перед компанией стояла задача найти офис в пешей доступности до станций метро, центральной локацией и планировкой open space.
О самых актуальных тенденциях на рынке недвижимости вы можете узнать 18 сентября на Форуме "Коммерческая недвижимость: векторы развития".
#urbanspace2018
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?