imagespecial

В Петербурге свободно около 209,2 тыс. кв. м офисной недвижимости

В Санкт-Петербурге за первое полугодие 2018 года введено в эксплуатацию 2 офисных здания, площадью 14 тыс. кв.м, что является минимальным полугодовым значением с 2005 года. Об этом сообщает компания Maris.

Здания построены для собственных нужд и не были представлены на рынке аренды.

По состоянию на начало июля 2018 года, в городе свободно около 209,2 тыс. кв. м или 7,3%.

Объем чистого поглощения за полгода составил 31 тыс. кв. м, что является наименьшим полугодовым показателем за последние 4 года.

Основной спрос продолжали формировать IT-компании. Также отмечается активизация спроса со стороны компаний финансовой сферы.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram