К осени розничная сеть Kesko намерена открыть три магазина "К-Руока" в Санкт-Петербурге и Сосновом Бору.
Как сообщает "Деловой Петербург", продуктовые гипермаркеты расположатся на земельных участках, приобретенных финским концерном около двух лет назад.
Уточняется, что новые магазины в Санкт-Петербурге откроются на улице Симонова, 13 и в жилом комплексе "Новый Оккервиль".
По словам Владислава Фадеева, руководителя отдела исследований компании JLL вСанкт-Петербурге, в Петербурге, помимо Кesko, сильны позиции группы SOK, широко представленной в торговом сегменте супермаркетами и гипермаркетами Prizma. “Однако после введения контрсанкций, эта группа также приостановила дальнейшее развитие в России. Тем не менее, существующие финские продуктовыесетиимеют большую и, главное, лояльную целевую аудиторию покупателей, поэтому успешно конкурируют с российскими ритейлерами”, - добавил эксперт.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?