В петербургском бизнес-центре "Арсенал" появился крупный арендатор.
Как сообщает компания "БЦ Информ", выступившая консультантом сделки, ООО "Дом" заняло офисное и складское помещения общей площадью более 1 тыс. кв. м.
Отмечается, что компания искала объект в непосредственной близости к крупным артериям города и станциям метрополитена, с полным техническим обеспечением склада для наилучшего хранения товаров и материалов, а также наличием подъезда на автомобильном транспорте для оптимизации процесса отправки продукции по местам назначения.
БЦ "Арсенал" общей площадью свыше 243 тыс. кв. м расположен на Лифляндской улице, 6.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?