imagespecial

Российский хоккеист запустил сеть медицинских центров

В Санкт-Петербурге открылся первый медицинский центр сети "7 докторов".

Проект принадлежит российскому хоккеисту местного клуба СКА Антону Белову, его жене Елене и хирургу, экс-топ-менеджеру клиники "Медем" Бадри Аджамову, сообщает "Деловой Петербург".

Многофункциональная клиника здоровья "7 докторов" расположилась на 10-й Советской улице, заняв помещение бывшего офиса "Трансаэро" площадью 500 кв. м. Объем инвестиций в проект составил 120 млн рублей. Окупить вложение средства владельцы планируют за 5 лет.

Центр будет специализироваться на травме глаза, лор-органов, введении пациентов после инсульта, сомналогии и других направлениях. Средний чек в первые 6 месяцев должен составить 1,6 тыс. рублей, а в будущем - 2-2,3 тыс. рублей.

Совладельцы намерены создать сеть медицинских центров, однако это не будут клоны первого центра, речь идет о создании узконишевых центров разных направленностей. Компания планирует открыть еще три-четыре клиники, каждая из которых будет специализироваться на чем-то конкретном. Из направлений рассматриваются детская педиатрия, центр травматологии и хирургии, центр инсультов и нарушение сна.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram