Гипермаркеты "Карусель" станут более компактными.
По словам Стефана Дюшарма, главного исполнительного директора X5 Retail Group, компания не будет представлена в сегменте Big Boxes, передает РБК.
Топ-менеджер отметил, что новые гипермаркеты планируется размещать "относительно близко даже к центру города".
Дюшарм назвал Московскую область привлекательным регионом для "Карусели" и добавил, что сеть продолжит работать в Санкт-Петербурге, несмотря на высокую конкуренцию.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?