imagespecial

Создатель "Звездных войн" займется строительством апартаментов

Создатель киносаги "Звездные войны" Джордж Лукас намерен заняться строительством апартаментов в одном из самых богатых мест Калифорнии.

Как сообщает РБК, кинорежиссер уже несколько десятилетий владеет студийным комплексом в калифорнийском округе Марин на тихоокеанском побережье к северу от Сан-Франциско.

Ранее Лукас пытался расширился свою киностудию, но столкнулся с сопротивлением со стороны своих состоятельных соседей, которые опасались, что расширение студийного комплекса нанесет вред сельской атмосфере, к которой они привыкли, а также значительно увеличит количество автомобилей в районе.

Теперь кинорежиссер планирует построить на своей земле 224 дома эконом-класса. Отмечается, что план застройки уже был передан местным властям, он предусматривает строительство 120 двух- и трехкомнатных "апартаментов для рабочей силы" и 104 двухкомнатных апартаментов для пенсионеров. Кроме того, режиссер планирует построить общинный центр, бассейн, фруктовый сад, микроферму и склад.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram