Сроки строительства платных дорог не изменятся, несмотря на увеличение стоимости строительных материалов. Об этом заявил генеральный директор ООО "Автодор-Торговые Системы" Александр Соколов. Он отметил, что часть материалов, например, связанных с IT-инфраструктурой, сложно будет заменить отечественными аналогами.
По данным Агентства городских новостей "Москва", во втором полугодии ГК "Автодор" ожидает ряд обращений от подрядчиков с просьбой изменить условия договора из-за подорожания зарубежных материалов.
Александр Соколов отметил, что в "Автодоре" прорабатывают варианты по импортозамещению и будут принимать меры индивидуально от объекта к объекту.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?