imagespecial

Альянс новосибирских отелей добивается снижения цен на товары

Несколько новосибирских отелей создали альянс для объединения закупок продовольственных и непродовольственных товаров "Сырьевая биржа".

Как сообщает РБК, участники союза надеются за счет увеличения объема заказов оптимизировать работу с поставщиками и добиться выгодных цен. Первая тестовая закупка была проведена на прошлой неделе.

Уточняется, что в альянс входят отели Hilton, Marriott, "Аванта", "Горский" и "Абникум". По словам президента Сибирской Федерации Рестораторов и Отельеров Николая Ильина, игроки рынка не несут финансовых затрат при вступлении в союз.

В перспективе "Сырьевая биржа" планирует объединить компании, работающие в Омске, Красноярске, Кемерово, Барнауле и Новокузнецке. Участники альянса рассчитывают получать скидки в размере 10%, а на некоторые категории товаров - до 50%.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram